Bluediamond To Go - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Bluediamond To Go




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Cavo Flat USB AM a Micro USB M 1m A Rosa / Corallo 190

Cavo Flat USB AM a Micro USB M 1m A Rosa / Corallo

· Cavo piatto di collegamento per ricaricare e sincronizzare i dispositivi dotati di micro USB · Può essere collegato alla porta...
2,28EUR
2,04EUR
 11% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Flat USB AM a Micro USB M 1m Azzurro / Bianco 15

Cavo Flat USB AM a Micro USB M 1m Azzurro / Bianco

· Cavo piatto di collegamento per ricaricare e sincronizzare i dispositivi dotati di micro USB · Può essere collegato alla porta...
3,00EUR
2,28EUR
 24% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Flat USB AM a Micro USB M 1m Giallo / Blu 146

Cavo Flat USB AM a Micro USB M 1m Giallo / Blu

· Cavo piatto di collegamento per ricaricare e sincronizzare i dispositivi dotati di micro USB · Può essere collegato alla porta...
3,00EUR
2,28EUR
 24% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Flat USB AM a Micro USB M 1m Verde / Nero 7

Cavo Flat USB AM a Micro USB M 1m Verde / Nero

· Cavo piatto di collegamento per ricaricare e sincronizzare i dispositivi dotati di micro USB · Può essere collegato alla porta...
3,00EUR
2,28EUR
 24% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Flat USB AM a Micro USB M 1m Verde Acqua / Viola 189

Cavo Flat USB AM a Micro USB M 1m Verde Acqua / Viola

· Cavo piatto di collegamento per ricaricare e sincronizzare i dispositivi dotati di micro USB · Può essere collegato alla porta...
2,28EUR
2,04EUR
 11% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Espositore 48 Auricolari Multicolor 20

Espositore 48 Auricolari Multicolor

· Espositore da banco in cartone contenente 48 auricolari realizzati in 5 differenti combinazioni di colore a finitura opaca · Plug...
140,42EUR
128,62EUR
 8% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Espositore 48 Cavi Flat USB A / Micro USB B Multicolor 205

Espositore 48 Cavi Flat USB A / Micro USB B Multicolor

· Espositore da banco in cartone contenente 48 cavi flat USB · Connessioni cavi: USB A Maschio / Micro USB B Maschio · Cavi...
118,80EUR

Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di ottobre


Pinza a Crimpare per Plug 10 poli RJ50
Pinza a Crimpare per Plug 10 poli RJ50
20,62EUR
15,74EUR
 24% di sconto

Lettore di Codici a Barre CCD 80mm PS2 Nero
Lettore di Codici a Barre CCD 80mm PS2 Nero
36,36EUR
34,77EUR
 4% di sconto
Tappo per fori connettori SC Duplex
Tappo per fori connettori SC Duplex
0,75EUR
0,38EUR
 50% di sconto

Cavo prolunga audio 1mt iPad iPhone iPod
Cavo prolunga audio 1mt iPad iPhone iPod
2,25EUR
1,80EUR
 20% di sconto

Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Custodia di Sicurezza per iPad 26/01/2018
Cavo Pc/Pc Null Modem Cavo AT, AT cross over DB 9p. F/F 5 m 12/01/2018
Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Bianco 22/12/2017
Cavo USB 2.0 A maschio/mini B maschio 90° 1,8 m Nero 15/12/2017
Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Grigio SFTP LSZH 0,5m 15/12/2017
Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Nero F/UTP 10 m Bulk 15/12/2017
Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 01/12/2017
Cavo fibra ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5 m OM2 01/12/2017
Batterie a bottone Litio CR1216 (set 4 pz) 24/11/2017
Cavo High Speed USB a MicroUSB Reversibile 1m Nero 24/11/2017
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2017 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.224.43.96
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo