Contenuto carrello - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Il tuo carrello è ancora vuoto.

Prodotti in vetrina

Hub USB-C SuperSpeed 2 USB 3.0 e RJ-45 Gigabit
Hub USB-C SuperSpeed 2 USB 3.0 e RJ-45 Gigabit
30,38EUR
27,94EUR
 8% di sconto
Zainetto per Notebook 15.6'' Zippack Nero/Verde
Zainetto per Notebook 15.6'' Zippack Nero/Verde
16,68EUR
14,28EUR
 14% di sconto

Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Cavo di rete Patch in CCA Cat. 6 Nero UTP 1 mt 29/03/2019
Cavo di Rete Patch Flat in Rame Cat.6A UTP 7,5m Nero 15/03/2019
Kit di Viti per Staffe TV/Monitor conformi standard VESA 15/02/2019
Connettore BNC F. a crimpare per RG58 08/02/2019
Cavo Convertitore Adattatore da USB-C M a Gigabit Ethernet 08/02/2019
Cavo Audio per diffusori acustici Trasparente 1,5 mm² matassa 100m 01/02/2019
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 01/02/2019
Cavo Fibra Ottica SC/ST 50/125 Multimodale 10 m OM2 01/02/2019
Cavo Fibra Ottica ST/ST 62,5/125 Multimodale 2 m OM1 01/02/2019
Imbottitura di Ricambio in Spugna per Cuffie Kit da 2 01/02/2019
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2018 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 52.91.245.237
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo