Scatola di terminazione ottica FTTx pre-assemblata SC/APC SX [I-CASE FTTX2SC] - 90,00EUR - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Scatola di terminazione ottica FTTx pre-assemblata SC/APC SX


90,00EUR IVA esc.
109,80EUR IVA inc.

Da inserire:
Min:  0

Pin It
· Scatola di terminazione ottica pre-assemblata fornita in versione “Ready to use”
· Box di contenimento e trasporto con sistema di supporto allo svolgimento
· Scatola di terminazione assemblata con 2 connettori SC/ APC simplex e 2 pigtail SC/APC singolmode con fibra G657A2 2F
· Vassoio portagiunti per il contenimento e protezione delle terminazioni
· Dimensioni: 100 x 80 x 22 mm
· Scatola di terminazione ottica pre-assemblata fornita in versione “Ready to use”
· Box di contenimento e trasporto con sistema di supporto allo svolgimento
· Scatola di terminazione assemblata con 2 connettori SC/ APC simplex e 2 pigtail SC/APC singolmode con fibra G657A2 2F
· Vassoio portagiunti per il contenimento e protezione delle terminazioni

Specifiche
· Ingresso cavo: sopra/sotto
· Porta in uscita: 2x SC-Simplex / APC
· Pigtail SC/APC singolmode con fibra G657A2 2F
· Dimensioni: 100 x 80 x 22 mm
· Colore: bianco
  • Modello: I-CASE FTTX2SC
  • Peso spedizione: 0.562kg.
  • 4 disponibilità in magazzino
  • Prodotto da: Oem
  • Prodotto inserito in catalogo martedì 13 febbraio, 2018.


Al momento non vi sono commenti su questo prodotto.




Visti di recente
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2018 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.166.160.105
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo