Promozioni - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Promozioni


Blister 2 Batterie N/LR1/Lady GP Super
Blister 2 Batterie N/LR1/Lady GP Super
147,50EUR
1,80EUR
 99% di sconto
Blister 2 Batterie Torcia D GP Super
Blister 2 Batterie Torcia D GP Super
11,96EUR
3,30EUR
 72% di sconto

Adattatore da HDMI a YPbPr + Audio R/L + USB
Adattatore da HDMI a YPbPr + Audio R/L + USB
15,74EUR
12,08EUR
 23% di sconto
Switch KVM HDMI USB a 16 porte
Switch KVM HDMI USB a 16 porte
1.413,64EUR
1.049,02EUR
 26% di sconto

Extender HDMI+USB su cavo cat.5e fino 60m, VE803
Extender HDMI+USB su cavo cat.5e fino 60m, VE803
140,42EUR
134,52EUR
 4% di sconto
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM5
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM5
171,10EUR
147,50EUR
 14% di sconto

Ripetitore HDMI con Estrattore Audio, VC880
Ripetitore HDMI con Estrattore Audio, VC880
139,24EUR
128,62EUR
 8% di sconto
Blister 6 Batterie AAA Mini Stilo GP Super
Blister 6 Batterie AAA Mini Stilo GP Super
2,70EUR
2,55EUR
 6% di sconto



Indietro
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2018 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 52.91.245.237
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo