accessori networking

Networking





Le promozioni del mese di agosto

Clip LC Duplex Trasparente
Clip LC Duplex Trasparente
0,14EUR
0,11EUR
 22% di sconto

Gigabit Switch 5 porte PoE+ con porte SFP
Gigabit Switch 5 porte PoE+ con porte SFP
102,00EUR
94,80EUR
 7% di sconto

Pannello passacavi 10'' 1U Grigio
Pannello passacavi 10'' 1U Grigio
5,85EUR
5,25EUR
 10% di sconto
Pannello passacavo 10'' 1U Nero
Pannello passacavo 10'' 1U Nero
5,85EUR
5,25EUR
 10% di sconto


Prodotti in vetrina - Networking

Mini Luce LED Magnetica 1.5W a Batteria
Mini Luce LED Magnetica 1.5W a Batteria
21,96EUR
20,74EUR
 6% di sconto

Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2018 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.92.182.0
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo