Cavi di rete




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Cavo in Rame Twinax Attivo Assemblato con Connettori SFP+ 10Gb 2m Nero 0

Cavo in Rame Twinax Attivo Assemblato con Connettori SFP+ 10Gb 2m Nero

· Cavo in rame Twinax assemblato con connettori SFP+ 10Gb · Completamente schermato con interfacce SFP+ e compatibile con la precedente...
114,00EUR

leggi ...
Esaurito
Min:  0
Cavo in Rame Twinax con Connettori SFP+ 10Gb 3m Nero 8

Cavo in Rame Twinax con Connettori SFP+ 10Gb 3m Nero

· Cavo in rame Twinax assemblato con connettori SFP+ 10Gb · Compatibile con gli standard SFP MSA e SFF-8431 · Adatto per 10GE...
64,80EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo in Rame Twinax Passivo con Connettori SFP+ 10Gb 2m Nero 3

Cavo in Rame Twinax Passivo con Connettori SFP+ 10Gb 2m Nero

· Cavo in rame Twinax con connettori SFP+ 10Gb · Compatibile con gli standard SFP MSA e SFF-8431 · Passivo, basso consumo di...
58,80EUR

Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di febbraio




Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido Blu
Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido Blu
57,00EUR
53,88EUR
 5% di sconto

Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Nero 21/04/2017
Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Blu UTP 7,5m 31/03/2017
Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Blu UTP 2m 31/03/2017
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Nero SFTP 20 mt 10/03/2017
Matassa S/FTP Cavo Cat.7 Rame LSZH 100m Bianco 03/03/2017
Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 1m Nero 03/03/2017
Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 30m Rosso 03/03/2017
Matassa S/FTP Cavo Cat.6 CCA 100m Flessibile PIMF LSOH 03/03/2017
Cavo fibra ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15m OM2 24/02/2017
Cavo di rete Patch CCA Cat. 6 Viola UTP 1,5 m 24/02/2017
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2017 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.197.151.150
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria , cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo