Cavi in Fibra Ottica - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Cavi in Fibra Ottica




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5 15

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
18,06EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM5 5

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
75,60EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM5 4

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
129,80EUR
106,80EUR
 18% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5 2

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
25,25EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM5 0

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
171,10EUR
147,50EUR
 14% di sconto


leggi ...
Esaurito
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM5 9

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
32,82EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM5 13

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
47,09EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5 14

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
15,74EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM5 3

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
74,40EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5 25

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
26,84EUR
22,57EUR
 16% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM5 15

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
35,38EUR
29,28EUR
 17% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM5 9

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
42,70EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10m OM5 5

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
58,80EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM5 37

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 1m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
18,18EUR
13,30EUR
 27% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2m OM5 10

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
19,52EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3m OM5 10

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 3m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
23,79EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM5 10

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM5

· OM5: in aggiunta alle applicazioni supportate dalle fibre OM4, supporta tecniche WDM (wavelength division multilpexing) nel range di...
35,38EUR

Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di maggio

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM5
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM5
129,80EUR
106,80EUR
 18% di sconto
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM5
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM5
171,10EUR
147,50EUR
 14% di sconto


Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2019 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 3.80.223.123
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo