networking - fibra ottica

Fibra Ottica




Le promozioni del mese di febbraio

Cavo fibra Loose 4x9/125 MDIC OS2 FTTH LSZH
Cavo fibra Loose 4x9/125 MDIC OS2 FTTH LSZH
0,98EUR
0,90EUR
 8% di sconto
Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM2
Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM2
23,79EUR
17,08EUR
 28% di sconto

Cassetto Ottico 19'' 24 porte LC Duplex Nero
Cassetto Ottico 19'' 24 porte LC Duplex Nero
42,70EUR
39,04EUR
 9% di sconto

Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM3
Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM3
28,06EUR
19,52EUR
 30% di sconto

Set 12 Pigtail ST 50/125µ, OM3
Set 12 Pigtail ST 50/125µ, OM3
35,38EUR
30,38EUR
 14% di sconto

Prodotti in vetrina - Fibra Ottica

Set 12 Pigtail SC 50/125µ, OM5
Set 12 Pigtail SC 50/125µ, OM5
102,00EUR
93,60EUR
 8% di sconto

Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2019 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 34.229.194.198
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo