Connettori Adattatori Fibra - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Connettori Adattatori Fibra




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 794

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex) ·...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale 1237

Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale 1149

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Adattatore a bussola...
1,28EUR
1,20EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex ST/SC multimodale 108

Adattatore a bussola Duplex ST/SC multimodale

· Adattatore a bussola ST/SC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Ferrula in metallo...
4,35EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Multimodale Beige 572

Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Multimodale Beige

· Adattatore a bussola per fibra ottica · LC/LC duplex multimodale · Struttura in plastica beige, ferrula in ceramica e tappo...
3,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale Beige 124

Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale Beige

· Adattatore a bussola per fibra ottica · SC/SC simplex multimodale · Struttura in plastica beige, ferrula in ceramica e tappo...
1,05EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3 65

Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3

· Adattatore a bussola LC/LC quad multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in...
10,37EUR
7,35EUR
 29% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore Keystone SC/LC Simplex Bianco 375

Adattatore Keystone SC/LC Simplex Bianco

· Adattatore per aperture tipo Keystone · SC/LC simplex Multimodale · Struttura in plastica · Colore: bianco·...
0,90EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattatore Keystone SC/LC Simplex Nero 242

Adattatore Keystone SC/LC Simplex Nero

· Adattatore per aperture tipo Keystone · SC/LC simplex Multimodale · Struttura in plastica · Colore: nero·...
0,90EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattatore Keystone ST 151

Adattatore Keystone ST

· Adattatore Keystone ST simplex Multimodale · Montaggio tipo snap-in · Struttura in plastica · Colore: nero·...
3,45EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale 0

Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
5,25EUR

leggi ...
Esaurito
Min:  1978
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale in metallo 58

Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale in metallo

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale completamente in metallo · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro...
5,85EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale 620

Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale in metallo 150

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale in metallo

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale completamente in metallo · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro...
5,85EUR
4,35EUR
 26% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 499

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) ·...
2,70EUR
2,25EUR
 17% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4 302

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM4 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) ·...
2,97EUR
2,70EUR
 9% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Clip LC Duplex Trasparente 8651

Clip LC Duplex Trasparente

· Clip per connettori in fibra ottica LC Duplex · Riduce al minimo l ingombro e aumenta l efficienza energetica · Soluzione ad...
0,14EUR

Agg.gi:
Min:  0
Clip SC Duplex Beige 6293

Clip SC Duplex Beige

· Clip duplex per il collegamento di due connettori SC separati · Riduce al minimo l ingombro e aumenta l efficienza energetica...
0,15EUR
0,08EUR
 50% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Clip SC Duplex Blu 462

Clip SC Duplex Blu

· Clip duplex per il collegamento di due connettori SC separati · Riduce al minimo l ingombro e aumenta l efficienza energetica...
0,75EUR

Agg.gi:
Min:  0
Connettore fibra ottica Simplex SC Multimodale 1020

Connettore fibra ottica Simplex SC Multimodale

· Connettore fibra ottica SC SIMPLEX multimodale · Ferrula 127µ · Da crimpare · Colore beige· Connettore...
2,25EUR
1,80EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di novembre

Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale
Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Connettore LC Simplex Multimodale
Connettore LC Simplex Multimodale
2,40EUR
1,95EUR
 19% di sconto
Connettore LC Simplex Monomodale
Connettore LC Simplex Monomodale
3,30EUR
2,70EUR
 18% di sconto

Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3
Adattatore a Bussola Quad LC Multimodale OM3
10,37EUR
7,35EUR
 29% di sconto
Clip SC Duplex Beige
Clip SC Duplex Beige
0,15EUR
0,08EUR
 50% di sconto
Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale
Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto

Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale 28/11/2017
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2017 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.224.18.114
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo