Fibra Ottica Monomodale - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Fibra Ottica Monomodale




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 314

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
6,60EUR
5,88EUR
 11% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 156

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
6,60EUR
5,88EUR
 11% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM4 928

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
7,08EUR
6,60EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 22

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
13,80EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 237

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
16,80EUR
15,00EUR
 11% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM4 270

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
23,88EUR
19,08EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM3 132

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
20,40EUR
19,08EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 139

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
34,20EUR
26,40EUR
 23% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2 441

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
7,08EUR
6,60EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 407

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
7,08EUR
6,60EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM4 569

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
8,76EUR
8,16EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 56

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
22,80EUR
21,48EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 50

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
25,20EUR
22,68EUR
 10% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 86

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
43,20EUR
34,80EUR
 19% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2 237

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
8,28EUR
7,44EUR
 10% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 516

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
8,28EUR
7,44EUR
 10% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM4 36

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
10,20EUR
9,48EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2 228

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
9,48EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 502

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
9,48EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4 202

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
14,28EUR
12,60EUR
 12% di sconto


Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di dicembre





Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 10 m OM1 05/01/2018
Cavo Fibra Ottica ST/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 05/01/2018
Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 5 m OM2 05/01/2018
Cavo fibra ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5 m OM2 05/01/2018
Cavo fibra ottica SC/SC 62,5/125 Multimodale 3 m OM1 05/01/2018
Cavo fibra ottica SC/SC 9/125 Monomodale 3 m OS2 05/01/2018
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2017 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.196.201.241
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo