Fibra Ottica Monomodale




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2 616

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
6,60EUR
5,88EUR
 11% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3 831

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
6,60EUR
5,88EUR
 11% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM4 311

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
7,08EUR
6,60EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2 84

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
13,80EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3 314

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
16,80EUR
15,00EUR
 11% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM4 277

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
23,88EUR
19,08EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM3 163

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
20,40EUR
19,08EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4 126

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
34,20EUR
26,40EUR
 23% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2 679

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
7,08EUR
6,60EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3 1026

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
7,08EUR
6,60EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM4 420

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
8,76EUR
8,16EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2 70

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
22,80EUR
21,48EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3 132

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
25,20EUR
22,68EUR
 10% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4 146

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
43,20EUR
34,80EUR
 19% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2 212

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
8,28EUR
7,44EUR
 10% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3 1366

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
8,28EUR
7,44EUR
 10% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM4 89

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
10,20EUR
9,48EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2 266

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
9,48EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3 516

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM3

· OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m · Connettori: LC a LC ·...
9,48EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4 109

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
14,28EUR
12,60EUR
 12% di sconto


Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di agosto




Cavo Fibra Ottica SC/LC Multimodale 20 m OM3
Cavo Fibra Ottica SC/LC Multimodale 20 m OM3
25,20EUR
22,68EUR
 10% di sconto

Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5 m OM3 22/09/2017
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2017 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 107.22.61.174
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria , cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo