Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4 [ILWL D5-SCLC-050/OM4] - 12,60EUR - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4


15,48EUR
12,60EUR IVA esc.
 19% di sconto

15,37EUR IVA inc.

Da inserire:
Min:  0

Pin It
· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
· Connettori: SC a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: Fucsia
· Lunghezza: 5,0 m
· Compatibile con applicazioni di fibra multimodale
· Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe
· Soluzione economica
· Ideale per l utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet

Caratteristiche
· Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron
· tipo di fibra - Multimodale
· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m
· Connettori: SC a LC
· Duplex
· Rivestimento: LSZH
· Jacket OD: 3,0 mm
· Rivestimento di colore: Fucsia
· Lunghezza: 5,0 m
  • Modello: ILWL D5-SCLC-050/OM4
  • Peso spedizione: 0.059kg.
  • 106 disponibilità in magazzino
  • Prodotto da: Techly Professional
  • Prodotto inserito in catalogo venerdì 23 ottobre, 2015.



Al momento non vi sono commenti su questo prodotto.




Visti di recente
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5 m OM4
15,48EUR
12,60EUR
 19% di sconto
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2017 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.196.201.241
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo