fibra ottica - fibra ottica multimodale

Fibra Ottica Multimodale




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Cavo fibra ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15m OM2 126

Cavo fibra ottica LC/LC 50/125 Multimodale 15m OM2

· OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m · Connettori: LC a LC ·...
18,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4 6

Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 1m Diametro 1.2mm OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
8,28EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4 17

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 0,5m Diametro 1.2mm OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
7,80EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10m Diametro 1.2mm OM4 23

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 10m Diametro 1.2mm OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
21,48EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4 88

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2m Diametro 1.2mm OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
10,20EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3m Diametro 1.2mm OM4 98

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3m Diametro 1.2mm OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
11,76EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5m Diametro 1.2mm OM4 40

Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 5m Diametro 1.2mm OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
13,92EUR

Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM4 33

Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5m OM4

· OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino...
15,48EUR
12,60EUR
 19% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 15 m OM1 0

Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 15 m OM1

· Diametri fibra - Core: 62,50 micron; Rivestimenti: 125 micron · Tipo di fibra - Multimodale · OM1 · Connettori: SC a ST...
14,40EUR

leggi ...
Esaurito
Min:  0
Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM4 2.9x5.8 mm Fucsia 0

Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM4 2.9x5.8 mm Fucsia

· Cavo Zip Cord 2 Fibre Multimodale 50/125 OM4 · Ideale per l utilizzo in applicazioni 10 Gigabit Ethernet e oltre ·...
1,18EUR

leggi ...
Esaurito
Min:  0


Le promozioni del mese di maggio


Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2018 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.81.183.183
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo