Techly Professional




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 337

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex) ·...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale 691

Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale 1350

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Adattatore a bussola...
1,28EUR
1,20EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC monomodale 2168

Adattatore a bussola Simplex SC monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,90EUR
0,75EUR
 17% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC multimodale 1154

Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,90EUR
0,75EUR
 17% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex ST multimodale 37

Adattatore a bussola Simplex ST multimodale

· Adattatore a bussola ST/ST SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Ferrula in...
1,05EUR
0,98EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale 221

Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
5,25EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero 41

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x600 15U per Audio Video Nero 65

Armadio Rack 19'' 600x600 15U per Audio Video Nero

· Armadio rack 15U in acciaio per apparecchiature audio / video · Pannelli laterali removibili con sgancio rapido e predisposizione per...
264,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x600 27U per Audio Video Nero 13

Armadio Rack 19'' 600x600 27U per Audio Video Nero

· Armadio rack 27U in acciaio per apparecchiature audio / video · Pannelli laterali removibili con sgancio rapido e predisposizione per...
384,00EUR
378,00EUR
 2% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x600 36U per Audio Video Nero 6

Armadio Rack 19'' 600x600 36U per Audio Video Nero

· Armadio rack 36U in acciaio per apparecchiature audio / video · Pannelli laterali removibili con sgancio rapido e predisposizione per...
504,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' a muro 12 unità prof.450 Grigio da Assemblare Techly 133

Armadio Rack 19'' a muro 12 unità prof.450 Grigio da Assemblare Techly

· Armadio a muro singola sezione 12 unità fornito da assemblare · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
118,80EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' a muro 12 unità prof.450 Nero da Assemblare Techly 43

Armadio Rack 19'' a muro 12 unità prof.450 Nero da Assemblare Techly

· Armadio a muro singola sezione 12 unità fornito da assemblare · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
118,80EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' a muro 12 unità prof.600 Grigio da Assemblare Techly 39

Armadio Rack 19'' a muro 12 unità prof.600 Grigio da Assemblare Techly

· Armadio a muro singola sezione 12 unità fornito da assemblare · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
135,70EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' a muro 12 unità prof.600 Nero da Assemblare Techly 41

Armadio Rack 19'' a muro 12 unità prof.600 Nero da Assemblare Techly

· Armadio a muro singola sezione 12 unità fornito da assemblare · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
135,70EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' a muro 15 unità prof.450 Nero da Assemblare Techly 62

Armadio Rack 19'' a muro 15 unità prof.450 Nero da Assemblare Techly

· Armadio a muro singola sezione 15 unità fornito da assemblare · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
140,42EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' a muro 15 unità prof.600 Grigio da Assemblare Techly 25

Armadio Rack 19'' a muro 15 unità prof.600 Grigio da Assemblare Techly

· Armadio a muro singola sezione 15 unità fornito da assemblare · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
152,22EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' a muro 15 unità prof.600 Nero da Assemblare Techly 18

Armadio Rack 19'' a muro 15 unità prof.600 Nero da Assemblare Techly

· Armadio a muro singola sezione 15 unità fornito da assemblare · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
152,22EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' a muro 6 unità prof.450 Grigio da Assemblare Techly 75

Armadio Rack 19'' a muro 6 unità prof.450 Grigio da Assemblare Techly

· Armadio a muro singola sezione 6 unità fornito da assemblare · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
90,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' a muro 6 unità prof.450 Nero da Assemblare Techly 101

Armadio Rack 19'' a muro 6 unità prof.450 Nero da Assemblare Techly

· Armadio a muro singola sezione 6 unità fornito da assemblare · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
90,00EUR

Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di febbraio

Cavo Monitor DisplayPort 1.2 a DVI 1m
Cavo Monitor DisplayPort 1.2 a DVI 1m
20,62EUR
19,40EUR
 6% di sconto

Splitter HDMI2.0 4K UHD 3D 2 vie
Splitter HDMI2.0 4K UHD 3D 2 vie
51,60EUR
48,56EUR
 6% di sconto

Pannello Cieco 1 HE per Armadio 10'' Nero
Pannello Cieco 1 HE per Armadio 10'' Nero
3,75EUR
2,85EUR
 24% di sconto

Connettori Vde Connettore VDE M (C14)
Connettori Vde Connettore VDE M (C14)
2,85EUR
2,70EUR
 5% di sconto

Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Extender/ Video Splitter 4 Porte DVI 24+5 26/05/2017
Supporto Saldatura a Tre Bracci con Lente LED e Spugna 12/05/2017
Kit di Punte per Saldatore Analogico 12/05/2017
Tastiera Flessibile in Silicone USB/PS2 109 Tasti Layout Tedesco Nero 12/05/2017
Tastiera 104 tasti USB layout americano Nero 05/05/2017
Cavo di rete Patch CCA Cat. 6 Viola UTP 1,5 m 05/05/2017
Fascette Fermacavi Autobloccanti 200x2,5mm in Nylon 100pz Nero 28/04/2017
Switch 24 porte Web-Managed Gigabit Ethernet con 2 porte SFP 28/04/2017
Web Smart Switch 16 Porte Gigabit Ethernet PoE+ con 2 Porte SFP 21/04/2017
CCD Barcode Scanner a Contatto 14/04/2017
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2017 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 50.16.120.143
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria , cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo