Techly Professional - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Techly Professional




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Accoppiatore Cat.6A 10GE RJ45 STP 1128

Accoppiatore Cat.6A 10GE RJ45 STP

· Accoppiatore Cat6A 10GE RJ45 500MHz · 2 x RJ45 femmina/femmina; collegamento pin-to-pin · Schermato, alloggiamento metallico...
3,75EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 837

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex) ·...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale 1307

Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale 1160

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Adattatore a bussola...
1,28EUR
1,20EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC monomodale 1530

Adattatore a bussola Simplex SC monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,75EUR
0,60EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC multimodale 946

Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,75EUR
0,60EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex ST multimodale 1402

Adattatore a bussola Simplex ST multimodale

· Adattatore a bussola ST/ST SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Ferrula in...
0,98EUR
0,90EUR
 8% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale 11

Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
5,25EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio 136

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero 122

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero 47

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta cieca facilmente removibile e reversibile, angolo di apertura...
56,28EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero 79

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta grigliata 75% facilmente removibile e reversibile, angolo di...
58,68EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 7 unità Nero 40

Armadio Rack 10'' a muro 7 unità Nero

· Armadio per distribuzione a rack 10”, 7 HE · Pannelli laterali asportabili e porta in vetro temperato di sicurezza fumé con...
90,00EUR
70,80EUR
 21% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Grigio 57

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero 52

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Grigio 8

Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Grigio

· Armadio Rack 19 27 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
352,82EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Nero 15

Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Nero

· Armadio Rack 19 27 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
352,82EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Grigio 3

Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Grigio

· Armadio Rack 19 42 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
423,62EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Nero 4

Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Nero

· Armadio Rack 19 42 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
423,62EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x600 15U per Audio Video Nero 101

Armadio Rack 19'' 600x600 15U per Audio Video Nero

· Armadio rack 15U in acciaio per apparecchiature audio / video · Pannelli laterali removibili con sgancio rapido e serratura a chiave...
264,00EUR

Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di novembre

Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM4
Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM4
36,36EUR
23,18EUR
 36% di sconto

Video Splitter VGA Professionale 4 vie 350 MHz
Video Splitter VGA Professionale 4 vie 350 MHz
35,26EUR
34,04EUR
 3% di sconto

Adattatore USB-C M a USB A e Micro B F
Adattatore USB-C M a USB A e Micro B F
13,80EUR
11,88EUR
 14% di sconto

Socket Universale per Lampade Alogene e Led
Socket Universale per Lampade Alogene e Led
0,74EUR
0,68EUR
 8% di sconto

Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 20m Grigio 09/02/2018
Adattatore USB-C M a USB A F 02/02/2018
Matassa U/UTP Cavo Patch Cat.6 CCA 60m da Esterno Nero/Blu 02/02/2018
Switch HDMI2.0 a 3 porte 4K UHD 3D con RS232 e Telecomando 26/01/2018
Custodia di Sicurezza per iPad 26/01/2018
Supporto Estensibile per Tablet e i-Pad 4.7''-12.9'' da Muro o Sottopensile 26/01/2018
Cavo di rete Patch in CCA Schermato Cat. 6 Blu F/UTP 10 m Bulk 26/01/2018
Cavo Patch Cat.6A S/FTP PUR IP20 30m Verde 12/01/2018
Multipresa 3 Posti Italiana Bipasso 12/01/2018
Supporto a Muro per TV LED LCD 23-55'' Full Motion Bianco 05/01/2018
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2017 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.158.214.111
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo