Techly Professional - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Techly Professional




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Accoppiatore Cat.6A 10GE RJ45 STP 563

Accoppiatore Cat.6A 10GE RJ45 STP

· Accoppiatore Cat6A 10GE RJ45 500MHz · 2 x RJ45 femmina/femmina; collegamento pin-to-pin · Schermato, alloggiamento metallico...
3,75EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 1018

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex) ·...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale 2406

Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale 752

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Adattatore a bussola...
1,28EUR
1,20EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC monomodale 1358

Adattatore a bussola Simplex SC monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,75EUR
0,60EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC multimodale 702

Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,75EUR
0,60EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex ST multimodale 1731

Adattatore a bussola Simplex ST multimodale

· Adattatore a bussola ST/ST SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Ferrula in...
0,98EUR
0,90EUR
 8% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale 1306

Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
5,25EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio 201

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR
48,56EUR
 1% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero 65

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR
48,56EUR
 1% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero 37

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta cieca facilmente removibile e reversibile, angolo di apertura...
56,28EUR
54,00EUR
 4% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero 73

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta grigliata 75% facilmente removibile e reversibile, angolo di...
58,68EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 7 unità Nero 24

Armadio Rack 10'' a muro 7 unità Nero

· Armadio per distribuzione a rack 10”, 7 HE · Pannelli laterali asportabili e porta in vetro temperato di sicurezza fumé con...
90,00EUR
70,80EUR
 21% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Grigio 75

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero 66

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Grigio 16

Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Grigio

· Armadio Rack 19 27 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
352,82EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Nero 12

Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Nero

· Armadio Rack 19 27 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
352,82EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Grigio 7

Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Grigio

· Armadio Rack 19 42 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
423,62EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Nero 7

Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Nero

· Armadio Rack 19 42 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
423,62EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x600 15U per Audio Video Nero 64

Armadio Rack 19'' 600x600 15U per Audio Video Nero

· Armadio rack 15U in acciaio per apparecchiature audio / video · Pannelli laterali removibili con sgancio rapido e serratura a chiave...
264,00EUR

Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di gennaio

SuperSpeed USB PCI Express Card
SuperSpeed USB PCI Express Card
20,62EUR
19,40EUR
 6% di sconto

Splitter 8 Porte HDMI 4K 3D con EDID
Splitter 8 Porte HDMI 4K 3D con EDID
95,76EUR
90,00EUR
 6% di sconto

Switch 16 Porte 10/100/1000 Gigabit TEG1016D
Switch 16 Porte 10/100/1000 Gigabit TEG1016D
94,80EUR
90,00EUR
 5% di sconto
Matrix HDMI 4 IN 4 OUT Cat 5E/6 Full HD 1080p 3D
Matrix HDMI 4 IN 4 OUT Cat 5E/6 Full HD 1080p 3D
529,82EUR
469,64EUR
 11% di sconto

Cavo alimentazione C13 F a schuko 3 m nero
Cavo alimentazione C13 F a schuko 3 m nero
4,65EUR
4,35EUR
 6% di sconto
Memoria Micro SDHC 32 Gb - Classe 10
Memoria Micro SDHC 32 Gb - Classe 10
31,11EUR
26,72EUR
 14% di sconto

Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Cavo telefonico spiralato per cornetta 7mt RJ10 4P4C Bianco 15/06/2018
Campanello Senza Fili Wireless fino a 300m con Telecomando 27/04/2018
Ricevitore Extender HDMI fino a 700m su Cavo Coassiale 20/04/2018
Cavo di Rete Patch Piatto in CCA Cat.5E Bianco UTP 1m 16/03/2018
Tastiera Sostitutiva Layout Americano per KVM Intellinet 16/03/2018
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Rosso UTP 0,5 mt 09/03/2018
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 1 mt 09/03/2018
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 0,5 mt 09/03/2018
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Blu UTP 1 mt 09/03/2018
Connettore VDE da Pannello c/viti Maschio con Alloggio Fusibile 09/03/2018
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2018 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.234.0.2
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo