Techly Professional - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Techly Professional




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Accoppiatore Cat.6A 10GE RJ45 STP 1698

Accoppiatore Cat.6A 10GE RJ45 STP

· Accoppiatore Cat6A 10GE RJ45 500MHz · 2 x RJ45 femmina/femmina; collegamento pin-to-pin · Schermato, alloggiamento metallico...
3,75EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 1318

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex) ·...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale 2913

Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale 2604

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Adattatore a bussola...
1,28EUR
1,20EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC monomodale 1336

Adattatore a bussola Simplex SC monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,75EUR
0,60EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC multimodale 1712

Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,75EUR
0,60EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex ST multimodale 2273

Adattatore a bussola Simplex ST multimodale

· Adattatore a bussola ST/ST SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Ferrula in...
0,98EUR
0,90EUR
 8% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale 503

Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
5,25EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale 2188

Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
1,95EUR
1,35EUR
 31% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 1247

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) ·...
2,25EUR
1,80EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità con pannelli asportabili Grigio 73

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità con pannelli asportabili Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
62,40EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio 64

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR
48,56EUR
 1% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero 65

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR
48,56EUR
 1% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero 23

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta cieca facilmente removibile e reversibile, angolo di apertura...
56,28EUR
54,00EUR
 4% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero 27

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta grigliata 75% facilmente removibile e reversibile, angolo di...
58,68EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 7 unità Nero 35

Armadio Rack 10'' a muro 7 unità Nero

· Armadio per distribuzione a rack 10”, 7 HE · Pannelli laterali asportabili e porta in vetro temperato di sicurezza fumé con...
90,00EUR
70,80EUR
 21% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità con pannelli asportabili Grigio 46

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità con pannelli asportabili Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
74,40EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Grigio 17

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero 64

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Grigio 7

Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Grigio

· Armadio Rack 19 27 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
352,82EUR

Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di ottobre


NANO Memoria USB 3.0 32GB Blu
NANO Memoria USB 3.0 32GB Blu
27,94EUR
23,06EUR
 17% di sconto

Cavo di alimentazione SATA
Cavo di alimentazione SATA
2,25EUR
1,80EUR
 20% di sconto
Tester di Rete per Cavi RJ11/12 & RJ45
Tester di Rete per Cavi RJ11/12 & RJ45
7,20EUR
6,71EUR
 7% di sconto

Socket Universale per Lampade Alogene e Led
Socket Universale per Lampade Alogene e Led
0,74EUR
0,68EUR
 8% di sconto

Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Cavo di Rete Patch Piatto in Rame Cat.6 U/FTP 5,0m Nero 18/01/2019
Speaker Portatile Bluetooth Wireless IPX4 con Ventosa Nero 28/12/2018
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Blu UTP 1 mt 07/12/2018
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Blu UTP 2 mt 07/12/2018
Alimentatore AC/DC 12V 1000mA Plug 5.5 x 2.1mm Nero 30/11/2018
Armadio Rack 19'' 600x600 44U per Audio Video Nero 30/11/2018
Cavo fibra ottica SC/LC 9/125 Monomodale 30 m OS2 30/11/2018
Cancellino Magnetico per Lavagna Colore Blu 23/11/2018
Tavolino per Notebook Color Faggio 23/11/2018
Scrivania per Computer Angolare in Ciliegio 23/11/2018
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2018 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.145.83.79
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo