Techly Professional




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 320

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex) ·...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale 448

Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale 404

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Adattatore a bussola...
1,28EUR
1,20EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC monomodale 2194

Adattatore a bussola Simplex SC monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,90EUR
0,75EUR
 17% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC multimodale 1366

Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,90EUR
0,75EUR
 17% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex ST multimodale 757

Adattatore a bussola Simplex ST multimodale

· Adattatore a bussola ST/ST SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Ferrula in...
1,05EUR
0,98EUR
 7% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale 546

Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
5,25EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio 146

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero 192

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero 0

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta cieca facilmente removibile e reversibile, angolo di apertura...
56,28EUR

leggi ...
Esaurito
Min:  1981
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero 103

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta grigliata facilmente removibile e reversibile, angolo di...
58,68EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Grigio 69

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero 29

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Grigio 11

Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Grigio

· Armadio Rack 19 27 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
352,82EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Nero 12

Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Nero

· Armadio Rack 19 27 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
352,82EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Grigio 7

Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Grigio

· Armadio Rack 19 42 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
423,62EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Nero 13

Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Nero

· Armadio Rack 19 42 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
423,62EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x600 15U per Audio Video Nero 19

Armadio Rack 19'' 600x600 15U per Audio Video Nero

· Armadio rack 15U in acciaio per apparecchiature audio / video · Pannelli laterali removibili con sgancio rapido e predisposizione per...
264,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x600 27U per Audio Video Nero 0

Armadio Rack 19'' 600x600 27U per Audio Video Nero

· Armadio rack 27U in acciaio per apparecchiature audio / video · Pannelli laterali removibili con sgancio rapido e predisposizione per...
384,00EUR
378,00EUR
 2% di sconto


leggi ...
Esaurito
Min:  1981
Armadio Rack 19'' 600x600 36U per Audio Video Nero 9

Armadio Rack 19'' 600x600 36U per Audio Video Nero

· Armadio rack 36U in acciaio per apparecchiature audio / video · Pannelli laterali removibili con sgancio rapido e predisposizione per...
504,00EUR

Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di maggio


Cavo da Apple Lightning a USB 1m Bianco
Cavo da Apple Lightning a USB 1m Bianco
9,64EUR
8,91EUR
 8% di sconto

Mini Hub USB 4 porte
Mini Hub USB 4 porte
5,99EUR
5,85EUR
 2% di sconto


Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Set 3 Penne per Palmari e schermi resistivi 04/08/2017
Speaker Portatile Bluetooth Wireless con Lettore MP3 Nero 21/07/2017
Switch Gigabit Ethernet 8 Porte PoE+ Web-Managed con 2 porte SFP 21/07/2017
Supporto a Muro per TV LED LCD 32-55'' Estensibile Slim Full-Motion 14/07/2017
Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 30m Blu 14/07/2017
Cavo EASY USB 2.0 A Maschio / B Maschio 1,8 m 07/07/2017
Kit 4 Ruote a 4 Punti di Fissaggio per Armadi AV RACK 30/06/2017
Pannello Patch STP 24 Posti RJ45 cat. 6A 30/06/2017
Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 1,5m Grigio 30/06/2017
Matassa S/FTP Cavo Cat.6 CCA 100m Flessibile PIMF LSOH 30/06/2017
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2017 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.162.136.26
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria , cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo