Techly Professional




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Accoppiatore Cat.6A 10GE RJ45 STP 1496

Accoppiatore Cat.6A 10GE RJ45 STP

· Accoppiatore Cat6A 10GE RJ45 500MHz · 2 x RJ45 femmina/femmina; collegamento pin-to-pin · Schermato, alloggiamento metallico...
3,75EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 1341

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex) ·...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale 570

Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
2,25EUR
1,95EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale 2296

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Adattatore a bussola...
1,28EUR
1,20EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC monomodale 1712

Adattatore a bussola Simplex SC monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,75EUR
0,60EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC multimodale 1239

Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,75EUR
0,60EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex ST multimodale 2209

Adattatore a bussola Simplex ST multimodale

· Adattatore a bussola ST/ST SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Ferrula in...
0,98EUR
0,90EUR
 8% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale 502

Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
5,25EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio 74

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero 163

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero 34

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta cieca facilmente removibile e reversibile, angolo di apertura...
56,28EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero 87

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta grigliata 75% facilmente removibile e reversibile, angolo di...
58,68EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 7 unità Nero 41

Armadio Rack 10'' a muro 7 unità Nero

· Armadio per distribuzione a rack 10”, 7 HE · Pannelli laterali asportabili e porta in vetro temperato di sicurezza fumé con...
90,00EUR
70,80EUR
 21% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Grigio 46

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero 78

Armadio Rack 10'' a muro 9 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 9 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
66,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Grigio 5

Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Grigio

· Armadio Rack 19 27 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
352,82EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Nero 18

Armadio Rack 19'' 600x400 27 Unita' Nero

· Armadio Rack 19 27 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
352,82EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Grigio 3

Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Grigio

· Armadio Rack 19 42 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
423,62EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Nero 3

Armadio Rack 19'' 600x400 42 Unita' Nero

· Armadio Rack 19 42 U da pavimento 600x400, serie XXS, indicato per la realizzazione di cablaggio in spazi ristretti · Porta anteriore...
423,62EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 19'' 600x600 15U per Audio Video Nero 110

Armadio Rack 19'' 600x600 15U per Audio Video Nero

· Armadio rack 15U in acciaio per apparecchiature audio / video · Pannelli laterali removibili con sgancio rapido e serratura a chiave...
264,00EUR

Agg.gi:
Min:  0


Le promozioni del mese di settembre




Adattatore DisplayPort DP M a VGA F
Adattatore DisplayPort DP M a VGA F
17,69EUR
14,52EUR
 18% di sconto

Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Cavo High Speed USB a MicroUSB Reversibile 1m Nero 10/11/2017
Antenna Omnidirezionale da interno 7 dBi 10/11/2017
Cavo USB A F 2.0 OTG Micro USB M con Alimentazione USB, 30cm Nero 03/11/2017
Switch Ethernet Desktop Compatto 8 Porte 10/100 Mbps Bianco 27/10/2017
Switch Ethernet Desktop Compatto 5 Porte 10/100 Mbps Bianco 27/10/2017
Carta di lappatura da 12.0µ 27/10/2017
Batterie a bottone Litio CR1216 (set 4 pz) 20/10/2017
Cavo alimentazione C13 F angolato a spina italiana 1,8 mt nero 20/10/2017
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 5 m OM3 13/10/2017
Antenna Omnidirezionale High-Gain per Sistemi Lan Wireless 13/10/2017
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2017 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.81.197.127
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria , cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo