Techly Professional - Ingrosso elettronica, allarme, informatica, gemaselettronica

Techly Professional




Articolo Q.tà- Prodotto (i) Prezzo
Accoppiatore Cat.6A 10GE RJ45 STP 1143

Accoppiatore Cat.6A 10GE RJ45 STP

· Accoppiatore Cat6A 10GE RJ45 500MHz · 2 x RJ45 femmina/femmina; collegamento pin-to-pin · Schermato, alloggiamento metallico...
3,75EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3 813

Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex) ·...
1,95EUR
1,43EUR
 27% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale 2085

Adattatore a Bussola Duplex SC/SC Monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
1,95EUR
1,20EUR
 38% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale 1877

Adattatore a bussola Duplex SC/SC Multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Adattatore a bussola...
1,28EUR
1,20EUR
 6% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex SC monomodale 0

Adattatore a bussola Simplex SC monomodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,75EUR
0,60EUR
 20% di sconto


leggi ...
Esaurito
Min:  1995
Adattatore a bussola Simplex SC multimodale 642

Adattatore a bussola Simplex SC multimodale

· Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
0,75EUR
0,60EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattatore a bussola Simplex ST multimodale 1601

Adattatore a bussola Simplex ST multimodale

· Adattatore a bussola ST/ST SIMPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Ferrula in...
0,98EUR
0,90EUR
 8% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale 541

Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
5,25EUR

Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale 770

Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro · Struttura in plastica...
1,95EUR
1,35EUR
 31% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 487

Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3

· Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale OM3 · Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Simplex) ·...
2,25EUR
1,80EUR
 20% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Anello Passacavi Laterale 40x40 mm in Acciaio Zincato per Armadi Rack 311

Anello Passacavi Laterale 40x40 mm in Acciaio Zincato per Armadi Rack

· Anello passacavi per tenere in ordine i cavi di rete · Passacavi singoli da installare sulla parte esterna del montante laterale dell...
0,75EUR

Agg.gi:
Min:  0
Anello Passacavi Laterale 40x80 mm in Acciaio Zincato per Armadi Rack 282

Anello Passacavi Laterale 40x80 mm in Acciaio Zincato per Armadi Rack

· Anello passacavi per tenere in ordine i cavi di rete · Passacavi singoli da installare sulla parte esterna del montante laterale dell...
0,90EUR

Agg.gi:
Min:  0
Anello Passacavi Laterale 80x80 mm in Acciaio Zincato per Armadi Rack 341

Anello Passacavi Laterale 80x80 mm in Acciaio Zincato per Armadi Rack

· Anello passacavi per tenere in ordine i cavi di rete · Passacavi singoli da installare sulla parte esterna del montante laterale dell...
1,20EUR
1,05EUR
 13% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio a muro 19'' Flat 9 Unità Grigio 33

Armadio a muro 19'' Flat 9 Unità Grigio

· Armadio a muro 19 6+3 unità Flat, installabile a parete, completamente pre-assemblato · Design compatto con altezza...
102,00EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità con pannelli asportabili Grigio 71

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità con pannelli asportabili Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
62,40EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio 34

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Grigio

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR
48,56EUR
 1% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero 108

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta in vetro temprato da 5 mm, facilmente removibile e...
49,20EUR
48,56EUR
 1% di sconto


Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero 27

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Cieca Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta cieca facilmente removibile e reversibile, angolo di apertura...
56,28EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero 81

Armadio Rack 10'' a muro 6 unità Porta Grigliata Nero

· Armadio a muro a sezione unica 6 unità per piccole reti · Porta grigliata 75% facilmente removibile e reversibile, angolo di...
58,68EUR

Agg.gi:
Min:  0
Armadio Rack 10'' a muro 7 unità Nero 27

Armadio Rack 10'' a muro 7 unità Nero

· Armadio per distribuzione a rack 10”, 7 HE · Pannelli laterali asportabili e porta in vetro temperato di sicurezza fumé con...
90,00EUR
70,80EUR
 21% di sconto


Agg.gi:
Min:  0


Prodotti in arrivo
Articoli in riassortimento a breve!
Prodotto (i) Data prevista
Caricabatterie per NiCD e NiMh con Tester e Funzione di Scarica 07/06/2019
Cavo di rete Patch in Rame Schermato Cat. 5e Nero FTP 20 mt 24/05/2019
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 1 mt 24/05/2019
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 0,3 mt 24/05/2019
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Blu UTP 0,5 mt 24/05/2019
Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 15m Grigio 24/05/2019
Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Grigio SFTP 0,5 mt 24/05/2019
Cavo Patch Cat.7 Plug RJ45 6A S/FTP LSZH 30m Grigio 24/05/2019
Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Nero SFTP 3 mt 24/05/2019
Cavo di rete Patch in rame Cat. 6A Nero SFTP 15 mt 24/05/2019
Gemas e' un marchio registrato da Sodim Srl - Prezzi Iva Esclusa
facebook twitter google+ youtube yahoo orkut
cc pagamenti

Copyright © 2019 Gemaselettronica.com - Sodim Srl - Cod.Fisc/P.Iva/Iscr.CCIAA 01665630859 - Capitale Sociale: 10.000 euro I.V. Powered by Zen Cart - Il tuo indirizzo IP è: 54.234.75.144
www.gemastore.com prodotti per ufficio, cancelleria, cartoleria

Presente su TrovaPrezzi Prodotti per ufficio e la scuola, giocattoli Prodotti per ufficio e la scuola Consigliato da Top Negozi Presente su ShoppyDoo